您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 政务咨询
来信信息
信件编号: 20170920088
信件类型: 我要咨询
来信标题: 社保缴费记录
来信时间: 2017-10-27
来信内容:
本人之前在金安区工作,买的是企业职工养老保险,后因工作变化,之前在金安区买的社保缴费记录在什么网站可以查到
回复内容
答复单位: 区人社局
办理时间: 2017-11-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请拨打咨询电话:0564-5150755


留言评价
查询密码:
评价结果: