您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 政务咨询
来信信息
信件编号: 20170817093
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁购房奖励
来信时间: 2017-08-17
来信内容:
我是老博物馆二期拆迁户,去年10月购买的房屋,6月份左右将拆迁购房奖励材料送至金安区拆迁办,请问什么时候奖励到位,另外,我的购房合同也在材料里,请问什么时候能退还给我
回复内容
答复单位: 征迁工作
办理时间: 2018-05-10
回复内容:
网友您好:经调查,购房奖励材料正在上报审批中,材料计划10月份左右退还,奖励资金待上报审批后发放,请耐心待待。感谢你对征迁工作的支持!

留言评价
查询密码:
评价结果: