您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 政务咨询
来信信息
信件编号: 20170801025
信件类型: 我要咨询
来信标题: 金安区稻麦良种场的棚户区改造
来信时间: 2017-08-01
来信内容:
《国务院关于加快棚户区改造工作的意见》已经有好几年了。听说过几次金安区稻麦良种场的棚户区改造的事情有几次,最终都没有落实好。为什么?是因为相关的单位没有费用支出吗?如果没有费用,那结果如何处理呢?
回复内容
答复单位: 区住建局
办理时间: 2018-05-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。棚户区改造属于区重点局安置办管理,具体事宜请咨询区重点局安置办0564-3261606


留言评价
查询密码:
评价结果: