您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 政务咨询
来信信息
信件编号: 201805819
信件类型: 我要咨询
来信标题: 金安区政务服务中心在什么地方?
来信时间: 2018-05-03
来信内容:
我身份证丢了,想问一下,金安区政务服务中心在什么地方?可以办理临时身份证吗?
回复内容
答复单位: 政府办
办理时间: 2018-05-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

金安区政务服务中心位于安丰南路与佛子岭路交叉口向南约500米,政务服务大厅一楼有办理临时身份证窗口,可以办理。


留言评价
查询密码:
评价结果: